На День города астраханцев ждет выступление IOWA и шоу дронов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 сентября, в Астрахани пройдет День города. В рамках мероприятия в городе выступит певица IOWA. Об этом сообщает пресс-служба администрации. 

Праздничная программа пройдет с 18:00 до 22:00 на набережной реки Волга у Петровского фонтана. В рамках мероприятия для астраханцев выступит певица IOWA. Концерт завершит эффектной шоу дронов. 

Продолжение после рекламы

Праздник продолжится и в воскресенье, 5 сентября. Там на разных площадках города пройдут выступления различных местных коллективов. 

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме