Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

На автодроме в Мячково эвакуируемый автомобиль самостоятельно уехал от людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На автодроме в Мячково спортивная Лада Гранта перевернулась при прохождении дистанции. Ее было решено отбуксировать в бокс. Однако, когда процесс эвакуации начался, он сразу пошел не по сценарию.

Забавные и в то же время опасные кадры были сняты на автомобильной трассе на камеру. Видео появилось в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК». При просмотре ролика можно заметить, как эвакуируемая Лада сперва не дается в руки пожарного, который пытается овладеть управлением буксируемой машины, а затем хэтч и вовсе уезжает вперед от буксирующего его внедорожника и таранит ограждение около трибуны.

Реклама

Отмечается, что причина такого поведения гоночного болида проста: при эвакуации после ДТП не была отключена масса, и при транспортировке автомобиль завёлся. К счастью, никто из людей травм не получил. Лишь сама Гранта разбила себе передний бампер.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме