Суббота, 7 февраля, 2026
-6.7 C
Рязань

На автодроме в Мячково эвакуируемый автомобиль самостоятельно уехал от людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На автодроме в Мячково спортивная Лада Гранта перевернулась при прохождении дистанции. Ее было решено отбуксировать в бокс. Однако, когда процесс эвакуации начался, он сразу пошел не по сценарию.

Забавные и в то же время опасные кадры были сняты на автомобильной трассе на камеру. Видео появилось в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК». При просмотре ролика можно заметить, как эвакуируемая Лада сперва не дается в руки пожарного, который пытается овладеть управлением буксируемой машины, а затем хэтч и вовсе уезжает вперед от буксирующего его внедорожника и таранит ограждение около трибуны.

Реклама

Отмечается, что причина такого поведения гоночного болида проста: при эвакуации после ДТП не была отключена масса, и при транспортировке автомобиль завёлся. К счастью, никто из людей травм не получил. Лишь сама Гранта разбила себе передний бампер.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме