Четверг, 1 января, 2026
-10.2 C
Рязань

На 20 улицах Рязани заделали ямы за неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 16 по 23 июля в Рязани заделали ямы на 20 улицах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, ремонт проводили на улицах Боголюбова, Кальная, Новоселов, Ломоносова, Авиационная, Белякова, Электрозаводская, Нахимова, Лермонтова, Интернациональная, Полевая, Ленина, Юбилейная, Сельских Строителей, Бирюзова, Станкозаводская, Октябрьская, 1-я Нагорная и в поселке Храпово.

Реклама

Общая площадь ремонта составила более 1500 квадратов. В общей сложности с начала года заделка выбоин выполнили на 222 улицах.

На этой неделе дорогу отремонтируют на улицах Советской Армии, Гагарина, Октябрьской, Касимовском шоссе, в поселках Храпово и Божатково.

- Новости партнёров -

Дорожную разметку нанесли на улицах Горького, Дзержинского и Куйбышевском шоссе. Протяженность составила более 7500 метров. На предстоящей неделе работы продолжатся на улице Циолковского.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме