На 20 улицах Рязани заделали ямы за неделю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 16 по 23 июля в Рязани заделали ямы на 20 улицах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, ремонт проводили на улицах Боголюбова, Кальная, Новоселов, Ломоносова, Авиационная, Белякова, Электрозаводская, Нахимова, Лермонтова, Интернациональная, Полевая, Ленина, Юбилейная, Сельских Строителей, Бирюзова, Станкозаводская, Октябрьская, 1-я Нагорная и в поселке Храпово.

Реклама

Общая площадь ремонта составила более 1500 квадратов. В общей сложности с начала года заделка выбоин выполнили на 222 улицах.

На этой неделе дорогу отремонтируют на улицах Советской Армии, Гагарина, Октябрьской, Касимовском шоссе, в поселках Храпово и Божатково.

Дорожную разметку нанесли на улицах Горького, Дзержинского и Куйбышевском шоссе. Протяженность составила более 7500 метров. На предстоящей неделе работы продолжатся на улице Циолковского.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме