Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

«Мы воплотим в жизнь лучшие идеи, представленные рязанцами» — Николай Любимов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 12 ноября, в Москве состоялся форум «Сильные идеи для нового времени». На нем Николай Любимов пообещал воплотить лучшие идеи, которые предложили рязанцы. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Гендиректор стратегических инициатив Светлана Чупшева заметила, что на форуме граждане выдвинули множество идей по развитию сел. А с Рязанской областью АСИ уже начали осуществлять проект по поддержке жителей деревень. 

Реклама

По словам Николай Любимова, главная цель этой программы — улучшить качество жизни сельского населения, увеличить их доход от продажи собственной продукции. 

На форуме также были представлены инициативы граждан по поддержки малого бизнеса, социальной защите старшего поколения и людей с ограниченными возможностями, развитию образования, спорта и межкультурного обмена. 

— Мы обязательно поддержим и воплотим в жизнь лучшие идеи, представленные рязанцами. На платформе Форума были размещены 95 идей жителей нашего региона по всем семи направлениям, из них отобрано 10, по которым уже ведется работа. Их я обсуждал с Максимом Решетниковым во время его визита в Рязань, — подчеркнул глава региона. 

По словам Николая Любимова, министр экономического развития РФ высоко оценил идею Ильи Володина ASSI START. Рязанец предложил создать электронный сервис, который обеспечивает простую трансформацию бизнеса в онлайн-режим, позволяет быстро открыть свое дело без вложений и управлять с минимальными расходами.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме