Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Мужчина погиб во время урагана в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кран упал во время урагана в Екатеринбурге. Из-за этого погиб крановщик.

ЧП случилось, когда сильный ветер повалил строительный кран на одной из строек. В этот момент в кабине крана был управлявший им специалист.

Реклама

Выжить мужчине не удалось. Кроме того, травмированным оказался прохожий, пишет Е1.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме