Вторник, 24 февраля, 2026
-6.3 C
Рязань

Мужчина погиб в ДТП под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 июля в Липецком регионе случилось смертельное ДТП. Примерно в 19:20 в Хворостянке разбился 46-летний мужчина.

Авария произошла на улице Центральной. Мужчина, управляя седаном ВАЗ-2107, потерял контроль над машиной. В итоге легковушка опрокинулась.

Автомобилист получил смертельные травмы и скончался на месте аварии. По факту случившегося проводится проверка, сообщают Добринские вести.

Фото: ОМВД по Добринскому району

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора