Мужчина погиб в ДТП под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 июля в Липецком регионе случилось смертельное ДТП. Примерно в 19:20 в Хворостянке разбился 46-летний мужчина.

Авария произошла на улице Центральной. Мужчина, управляя седаном ВАЗ-2107, потерял контроль над машиной. В итоге легковушка опрокинулась.

Автомобилист получил смертельные травмы и скончался на месте аварии. По факту случившегося проводится проверка, сообщают Добринские вести.

Фото: ОМВД по Добринскому району

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора