Мужчина на Ниве разбился в Ленинградской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Санкт-Петербургом разбился 43-летний мужчина. Он ехал на Ниве и не удержал автомашину на дорожном полотне.
ДТП с летальным исходом случилось 16 июля на трассе «Лодейное поле – Вытегра» в Подпорожском районе в Ленобласти. Около 11:10 на 90-ом километре дороги Шевроле Нива улетела в кювет. За пределами трассы машина перевернулась. По предварительной информации, данное ЧП случилось после того, как внедорожник зацепил обочину.

В результате происшествия смертельные травмы получил водитель Нивы – 43-летний россиянин. Он умер на месте ДТП. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает Мегаполис.

Фото: Дорожный инспектор

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора