Мужчина чуть не убил мотыгой сожительницу в Александро-Невском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из сел Александро-Невского района пьяный мужчина чуть не убил женщину мотыгой. Полиция приехавшая на вызов помешала ему это сделать. 

Прибывшие на место полицейские установили, что конфликт разгорелся из-за разногласия сожителей. Женщина поставила партнеру условие, что не пустит его домой в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина вернувшись обнаружил, что его вещи стоят за пределами жилплощади. 

Женщина со своей матерью была в это время на огороде. Увидев жену, мужчина разозлился, схватил мотыгу и замахнулся на нее. При этом он выкрикивал угрозы убийством. 

В конфликт вмешалась мать потерпевшей и вызвала полицию. Приехавшие на место оперативники успокоили мужчину и изъяли мотыгу. 

По информации пресс-службы регионального УМВД, на гражданина завели уголовное дело по статье угроза убийства.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Рязанец убил знакомого и спрятал труп в гараже

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый установлен и задержан.

Другие материалы автора