Мужчина 12 лет насиловал дочь с согласия ее матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летняя девушка из Ставропольского края пришла к правоохранителям и сообщила, что на протяжении 12-ти лет ее насиловал отчим. По данному факту начато расследование.

Известно, что преступник стал жить с матерью потерпевшей с 2007 года. Тогда они переехали в Ставрополь. Однажды мужчина надругался над девочкой. Она рассказал о ЧП маме, но та не поверила. Тогда сексуальные акты продолжились. Мать не предпринимала никаких мер, чтобы пресечь происходящее. Когда семья переехала в Сочи, потерпевшая сбежала.

Реклама

Теперь в отношении 38-летнего подозреваемого ведется проверка. Выясняются детали ЧП, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме