Мотоцикл врезался в Renault и загорелся под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 25 мая, на автодороге «Рязань — Спас-Клепики» мотоцикл врезался в иномарку и загорелся. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 14:51 на 66-м километре автодороги. По предварительной информации, 27-летний рязанец на «Кавасаки Ниндзя» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшейся в попутном направлении «Renault Duster» под управлением 62-летнего жителя Касимовского района. После столкновения молодой человек наехал на ограждение с последующим возгоранием.  

— В результате мотоциклист получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме