Мотоцикл врезался в Renault и загорелся под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 25 мая, на автодороге «Рязань — Спас-Клепики» мотоцикл врезался в иномарку и загорелся. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 14:51 на 66-м километре автодороги. По предварительной информации, 27-летний рязанец на «Кавасаки Ниндзя» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшейся в попутном направлении «Renault Duster» под управлением 62-летнего жителя Касимовского района. После столкновения молодой человек наехал на ограждение с последующим возгоранием.  

— В результате мотоциклист получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме