Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Мотоцикл врезался в Renault и загорелся под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 25 мая, на автодороге «Рязань — Спас-Клепики» мотоцикл врезался в иномарку и загорелся. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 14:51 на 66-м километре автодороги. По предварительной информации, 27-летний рязанец на «Кавасаки Ниндзя» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшейся в попутном направлении «Renault Duster» под управлением 62-летнего жителя Касимовского района. После столкновения молодой человек наехал на ограждение с последующим возгоранием.  

— В результате мотоциклист получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме