Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Москва: пациентка умерла в больнице из-за сломанного лифта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщина, которую госпитализировали в Первую градскую больницу в столице, скончалась из-за того, что застрял больничный лифт.

Телеграм-канал Mash информирует, что пациентку привезли в реанимационное отделение медицинского учреждения с кровоизлиянием в мозг. Спустя несколько дней пациентка была переведена в обыкновенную палату. Но прошло еще немного времени, и женщине снова стало плохо. Врачи стали перевозить потерпевшую в реанимацию, однако оказались в плену сломавшегося лифта. Через полчаса застрявших людей вызволили из лифта, но больная уже была в состоянии клинической смерти. Спустя 24 часа она скончалась.

Реклама

По утверждению дочери погибшей женщины, что сутки жизнь ее матери специально поддерживали искусственным путем, чтобы не создавать шумиху из-за вопиющего инцидента. Дочь умершей женщины уже обратилась в СУ СК РФ и попросила провести расследование по факту ЧП, сообщает Рамблер.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме