Воскресенье, 21 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Мороз -17 градусов и сильный ветер ждет рязанцев в понедельник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 22 февраля, рязанцев ждет мороз до -17 градусов и сильный ветер. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

По данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Рязанской области будет облачно, но с прояснениями. При этом рязанцев ждет небольшой снег ночью. За несколько часов выпадет до 1-3 мм. 

— Температура воздуха в регионе ночью -17…-12 градусов, а днем -14…-9 градусов. Также будет сильный северо-восточный ветер. Его скорость достигнет 5-10 м/с, — говорится в сообщении. 

Реклама

На дорогах рязанцев ждет гололедица.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме