Среда, 17 сентября, 2025
21.4 C
Рязань

Молодым рязанским учителям и врачам предоставят земельные участки

Молодым рязанским учителям и врачам предоставят земельные участки под жилищное строительство.

О разработке проекта закона сообщил в своём Telegram канале Павел Малков по итогам заседания правительства Рязанской области. По словам врио главы региона, проект рассмотрят на заседании правительства и внесут в областную думу в ближайшее время.

Также на заседании обсудили вопросы, о которых Павел Малков говорил с жителями Рязанской области.

Региональному минфину поручено выделить средства для ремонта Пехлецкой школы в Кораблинском районе, а местной администрации — организовать работы сразу после получения финансирования.

Также администрации Кораблинского района выделят кредит из бюджета на реконструкцию сетей газо- и теплоснабжения Ключанской школы. Работы там необходимо завершить до начала отопительного сезона.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Марко Молл» стал финалистом премии NATMALL Awards 2025

Выбор лучших проектов проходил в два этапа: онлайн-голосование, по итогам которого в каждой номинации сформировался шорт-лист из трех финалистов, и голосование членов жюри.

Павел Малков: Тесно работаем со Сбером по многим направлениям

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы развития партнерских отношений. В обсуждении приняла участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Юлия Швакова.

В Рязани увековечат память гвардии лейтенанта ВДВ  Максима Плотникова,  героически погибшего в ходе СВО

Также депутаты рассмотрели доклад об итогах летней оздоровительной кампании. На базе 63 общеобразовательных учреждений города Рязани работали 64 лагеря с дневным пребыванием детей, в том числе 1 лагерь труда и отдыха, в общей сложности для 3 136 детей.