Среда, 15 октября, 2025
3.5 C
Рязань

Мэр Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан

В пятницу, 15 апреля, глава администрации Рязани Елена Сорокина провела личный приём граждан, на котором были рассмотрены некоторые волнующие жителей вопросы. Об этом мэр рассказала в своих соцсетях. 

Одна из рязанок обратилась с просьбой вернуть льготный проезд в маршрутном такси №41. Специалисты управления транспорта пояснили, этот маршрут дублирует троллейбус №1. 

«В этом случае приоритет мы отдаем муниципальному маршруту. Это залог того, что ценовой политикой на нашем транспорте будем управлять мы, что в сложные периоды у нас не будет нарушения транспортных перевозок», — написала Сорокина. 

Мэр поручила управлению транспорта наладить контроль за исполнением расписания движения троллейбуса №1, особенно в вечернее время.

Жительница коммунальной квартиры на улице Березовой обратилась с вопросом о начислении оплаты за общую жилплощадь, о невозможности пользоваться льготами. 

«Поручила специалистам управления энергетики и ЖКХ вникнуть в ситуацию, вместе с представителями управляющей компании разобраться в вопросе», — написала мэр. 

Другая рязанка попросила привести в порядок проезд во дворе по улице Есенина в районе дома №39.

«Поручила управлению благоустройства взять ситуацию на контроль. Позже лично выйду на место и посмотрю, как там все восстановили и убрали», — отметила мэр.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.