Воскресенье, 9 ноября, 2025
7.9 C
Рязань

Министр здравоохранения Рязанской области объяснил очереди в поликлинику за талонами

В четверг, 17 октября, в «Точке кипения» прошёл публичный отчёт правительства Рязанской области. На этот раз отчитывались министры социального блока, в том числе министр здравоохранения Андрей Прилуцкий.

Главу регионального Минздрава попросили объяснить, почему очередь в поликлиники за талонами выстраивается с 6 утра. Он сообщил, что сам лично приезжал к тем, кто стоит в очереди, и выяснил, что для людей, особенно старшего возраста, это просто возможность пообщаться.

Прилуцкий посоветовал всем, кто не хочет стоять в очереди, использовать электронную запись на портале госуслуг.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.