Пятница, 16 января, 2026
-14.5 C
Рязань

Министр здравоохранения Рязанской области объяснил очереди в поликлинику за талонами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 октября, в «Точке кипения» прошёл публичный отчёт правительства Рязанской области. На этот раз отчитывались министры социального блока, в том числе министр здравоохранения Андрей Прилуцкий.

Главу регионального Минздрава попросили объяснить, почему очередь в поликлиники за талонами выстраивается с 6 утра. Он сообщил, что сам лично приезжал к тем, кто стоит в очереди, и выяснил, что для людей, особенно старшего возраста, это просто возможность пообщаться.

Реклама

Прилуцкий посоветовал всем, кто не хочет стоять в очереди, использовать электронную запись на портале госуслуг.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме