Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил главу МВД изолировать «скопинского маньяка» Виктора Мохова. С таким заявлением он обратился из-за регулярных нарушений преступником запретов, установленных судом. Об этом сообщает РИА «Новости».
— Прошу вас принять предусмотренные законом меры, направленные на изоляцию поднадзорного Виктора Мохова от общества в связи с систематическим нарушением им запретов и ограничений, установленных судом в рамках административного надзора, — говорится в депутатском запросе министру.
На такой шаг Милонов решился из-за сообщений о том, что «скопинский маньяк» продолжается общаться со СМИ, несмотря на установленный запрет.

— Он продолжает общение с журналистами и СМИ, планирует участие в телевизионных проектах и продолжает переводить свою «славу» в финансовые средства. Для меня очевиден тот факт, что Мохов представляет опасность для общества. Уже давно всем понятно, что «раскрутка» в СМИ для Мохова важнее соблюдения закона и уважения к решениям государства и мнению общества, и никакие ограничения, пусть даже установленные судом, он соблюдать не будет, — заключил депутат.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info