Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Мэр Рязани поблагодарила сотрудников Росгвардии за успешную службу

В пятницу, 26 марта, мэр Рязани Елена Сорокина поблагодарила сотрудников управления Росгвардии за успешную деятельность. 

Глава администрации в торжественной обстановке поздравила всех причастных к празднику Дня войск национальной гвардии. 

— За пять лет Росгвардия стала неотъемлемой частью городской жизни. Ни одно крупное городское мероприятие с массовым участием жителей не обходится без вас. К тому же, вы всегда неравнодушно подходите к своим обязанностям. Сложно переоценить роль росгвардейцев в обеспечении антитеррористической защищенности города, — сказала Сорокина.

Глава администрации также подчеркнула, что за время существования службы существенно изменился и город. 

Кроме того, Елена Сорокина напомнила, что в скором времени управление переедет в новое историческое здание на улице Ленина.

  • Мэр Рязани поблагодарила сотрудников Росгвардии за успешную службу
  • Мэр Рязани поблагодарила сотрудников Росгвардии за успешную службу
  • Мэр Рязани поблагодарила сотрудников Росгвардии за успешную службу
  • Мэр Рязани поблагодарила сотрудников Росгвардии за успешную службу

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.