Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Мэр Рязани Елена Сорокина завела страницу ВКонтакте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 23 ноября, мэр Рязани Елена Сорокина завела страницу в социальной сети «ВКонтакте». 

В своем первом сообщении глава администрации написала, что соцсети для нее — это очередная возможность получать обратную связь от жителей города. 

— Около года назад я впервые опробовала такой формат для выявления острых проблем и оперативного реагирования. За это время был получен серьезный опыт онлайн-общения с жителями. Пришло время зарегистрироваться в одной из самых популярных социальных сетей России — «ВКонтакте», — написала Сорокина. 

Реклама

Мэр Рязани отметила, что она не сможет лично реагировать на все сообщения, поэтому следить за просьбами рязанцев будут специалисты городской администрации. 

— Я открыта для общения с вами, уважаемые рязанцы, и настроена на конструктивный диалог, — подчеркнула Елена Сорокина.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме