Пятница, 4 июля, 2025
16.7 C
Рязань

Мебельная фабрика «Алвест» будет наращивать производство совместно с экспертами РЦК

Мебельная фабрика «Алвест» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Предприятие стало 106-м в Рязанской области, внедряющим «бережливые» технологии в свои процессы.

Помогать «Алвесту» в этом будут эксперты Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса. В своем выступлении на стартовом совещании и. о. директора АРБ Александр Лукин отметил, что Агентство оказывает предприятиям Рязанской области комплексные меры поддержки на каждом направлении развития.

«Компания «Алвест» давно пользуется услугами Рязанского центра экспорта ― принимает участие в бизнес-миссиях, представляет регион на международных выставках, расширяет знания в области внешней торговли на обучающих семинарах. Мы хотим продолжить сотрудничество и помочь компании в увеличении внутренних ресурсов. С нашей стороны этим будет заниматься опытная команда экспертов РЦК. Поздравляю «Алвест» со вступлением в федеральный проект и желаю удачи!», ― сказал Александр Лукин.

«Алвест» ― один из крупнейших производителей мебели в России ― основан в Рязани в 2010 году. Основное направление компании ― производство офисных кресел и стульев, а также изготовление мебели для кафе, баров, фудкортов (направление HoReCa). Компания обеспечивает полный цикл производства всего ассортимента кресел и стульев, используя при этом более 90% собственных комплектующих.

В планах у «Алвеста» ― выход на маркетплейсы, а для этого необходимо увеличить выпуск продукции, снизив ее себестоимость. С этой целью они вступили в федеральный проект.

«Как и любое предприятие мы хотим стать лучше, сильнее и более конкурентоспособными на рынке. Для этого необходимо где-то перестроиться, увидеть себя со стороны, завлечь сотрудников идеей измениться во благо компании. Только так мы сможем не только преодолеть любые внешние трудности, но и выйти на новый уровень внутри компании. Уверен, благодаря совместной работе с РЦК мы сможем достичь этих целей», ― отметил генеральный директор «Алвеста» Алексей Зайцев.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.