Машины рязанцев вновь пострадали от Z-вандалов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В микрорайоне Приокский в Рязани очередные авто разрисовали синей краской. Фото появились в группе Рязань ВКонтакте поздно вечером 19 сентября.

«Добрый вечер! Правда, у нас не очень добрый. По нашим машинам прошлись баллончиком с синей краской», – говорится в публикации.

Отмечается, что автомобили разрисовали возле дома 21 на улице Бронной.

Продолжение после рекламы

В комментариях люди пишут, что в ночь на 19 сентября также был разрисован ряд машин возле дома 19 на улице Магистральной.

Рязанцы делятся опытом, как удалять краску с машин. Рекомендуют использовать Уайт-спирит, а также наносить защитное восковое покрытие – на него краска плохо ложится.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме