Вторник, 13 мая, 2025
7.6 C
Рязань

Машины рязанцев вновь пострадали от Z-вандалов

В микрорайоне Приокский в Рязани очередные авто разрисовали синей краской. Фото появились в группе Рязань ВКонтакте поздно вечером 19 сентября.

«Добрый вечер! Правда, у нас не очень добрый. По нашим машинам прошлись баллончиком с синей краской», – говорится в публикации.

Отмечается, что автомобили разрисовали возле дома 21 на улице Бронной.

В комментариях люди пишут, что в ночь на 19 сентября также был разрисован ряд машин возле дома 19 на улице Магистральной.

Реклама

Рязанцы делятся опытом, как удалять краску с машин. Рекомендуют использовать Уайт-спирит, а также наносить защитное восковое покрытие – на него краска плохо ложится.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики