Мария Лиман продемонстрировала роскошную фигуру в откровенном белье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезда Playboy из Ростова Мария Лиман показала в Сети свою прекрасную фигуру. Для откровенной фотосессии модель выбрала красное белье.

Пикантные снимки знаменитость разместила в соцсети Инстаграм. На кадрах девушка позирует на винтажном стуле. В момент фотосета на Марии надето лишь красное откровенное белье.

Лиман решила узнать у поклонников, идет ли ей красный цвет. Многие ее почитатели остались в восторге от смелых публикаций. Однако нашлись и те, кто заметил, что белый и синий цвета Марии подходят больше, сообщает ДонДэй.

Фото: Инстаграм

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме