Четверг, 12 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Майк Тайсон рассказал, что избил 7 проституток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон рассказал, что у него в жизни был случай, когда он избил нескольких проституток. Спортсмен сделал это, когда находился в состоянии наркотического опьянения.

Как пишет РЕН ТВ, Майк располагался в отеле, вместе с ним были семь женщин легкого поведения. Внезапно боксер испугался, что «подруги» ограбят его. Тогда он избил женщин, а затем прогнал.

Реклама

По словам Тайсона, после этого инцидента он перестал употреблять наркотики.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме