Майк Тайсон рассказал, что избил 7 проституток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон рассказал, что у него в жизни был случай, когда он избил нескольких проституток. Спортсмен сделал это, когда находился в состоянии наркотического опьянения.

Как пишет РЕН ТВ, Майк располагался в отеле, вместе с ним были семь женщин легкого поведения. Внезапно боксер испугался, что «подруги» ограбят его. Тогда он избил женщин, а затем прогнал.

По словам Тайсона, после этого инцидента он перестал употреблять наркотики.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме