Любительница селфи рухнула с 50-метровой скалы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Туристка упала с 50-метровой скалы на территории Красноярского края. Момент был заснят на видео.

Ролик оказался в распоряжении РЕН ТВ. При просмотре видео, снятого в заповеднике Курагинского района края, можно заметить, как женщина из-за красивого снимка решила спуститься вниз со скалы над рекой.

Продолжение после рекламы

Друзья, находившиеся наверху, пытались убедить девушку не совершать опасный поступок. Однако туристка была непреклонна и стала спускаться со скалы. В итоге она рухнула вниз.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме