Любимов проверил ход строительства пристройки к детсаду №131 в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 29 марта, Николай Любимов осмотрел пристройку к рязанскому детсаду №131 на улице Новоселов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Одноэтажное здание на 60 мест строят в рамках программы «Развитие образования в городе Рязани». Там разместят три ясельные группы для детей от 1,5 до 3 лет. Кроме того, в новом помещении появится медицинский блок, постирочная и кабинет. А на участке установят беседки, игровые и физкультурные площадки. 

— На строительство объекта и приобретение оборудования из федерального, областного и городского бюджетов было выделено всего около 62,5 млн рублей. В настоящее время на объекте монтируют полы, потолки, водопровод, отопление, вентиляцию, охранно-пожарную сигнализацию, сантехнику, светильники, розетки, выключатели, — говорится в сообщении. 

Работы выполняются в соответствии с графиком.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Другие материалы автора