Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Любимов проконтролировал ход благоустройства сквера по улице Есенина в Спас-Клепиках 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 25 августа, Николай Любимов оценил ход благоустройства сквера по улице Есенина в Спас-Клепиках. Проект реализуют в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». 

Так, в сквере должны оборудовать уличное освещение, обустроить пешеходные дорожки, установить малые архитектурные формы, сделать детскую площадку и асфальтобетонную базу для последующей установки сцены. В общей сложности на реализацию проекта направили около 9 млн рублей. 

— Тут планируется организовать большой парк для людей разных возрастов. Важно, что определяющим в благоустройстве территорий служит мнение людей. Здесь местные жители сами выбрали проект. Они за него проголосовали. Желание людей и их инициатива всегда должны поддерживаться, — отметил Николай Любимов. 

Реклама

Губернатор обсудил с местными жителями строительство в регионе мусороперерабатывающих комплексов. Николай Любимов, напомнил, что к 2024 году в Рязанской области появится экотехнопарк для обработки и утилизации отходов. 

Глава региона обсудил туристскую привлекательность территории, ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». 

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме