Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

Любимов призвал Сорокину принять жесткие кадровые решения из-за разбитых дорог в Рязани

Во вторник, 23 марта, губернатор Рязанской области раскритиковал администрацию за плохое состояние дорог. Он также призвал Сорокину принять жесткие кадровые решения. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Николай Любимов отметил, что прошло уже долгое время с начала ремонта дорог, а результат «оставляет желать лучшего». 

— По городу просто невозможно передвигаться. Такого безобразия еще никогда не было. Елена Борисовна, до какой поры будет твориться этот бардак? — возмутился губернатор. 

Глава региона также призвал мэра Рязани принять жесткие кадровые решения из-за отсутствия результата. 

— Люди требуют порядка и комфорта в городе. Я буду требовать того же. Каждую неделю и каждый день. Надеюсь, что сегодня вы меня не только услышали, но и правильно поняли, — сказал Любимов. 

Губернатор также подчеркнул, что нужно действовать а не «перепоручать поручения».

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

Последние новости