Любимов поздравил рязанцев с Днем защитника Отечества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов в торжественной обстановке поздравил рязанцев с Днем защитника Отечества. Церемония прошла в областной филармонии в пятницу, 19 февраля. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Глава региона отметил героизм и беззаветное служение Родине россиян. Особое внимание глава региона уделил фронтовикам, участникам ВОВ. 

— 23 февраля – это праздник всех патриотов России, которые трудятся на благо страны и родного края, живут его интересами. На каждом из нас лежит ответственность за происходящее вокруг. От нашего профессионализма и  работоспособности зависит будущее Рязанского края и России в целом, — подчеркнул Любимов. 

Продолжение после рекламы

На мероприятии несколько военнослужащих получили региональный награды почетные грамоты, благодарности губернатора, знак «За усердие», а также ценные подарки.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме