Любимов поздравил рязанцев с Днем защитника Отечества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов в торжественной обстановке поздравил рязанцев с Днем защитника Отечества. Церемония прошла в областной филармонии в пятницу, 19 февраля. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Глава региона отметил героизм и беззаветное служение Родине россиян. Особое внимание глава региона уделил фронтовикам, участникам ВОВ. 

— 23 февраля – это праздник всех патриотов России, которые трудятся на благо страны и родного края, живут его интересами. На каждом из нас лежит ответственность за происходящее вокруг. От нашего профессионализма и  работоспособности зависит будущее Рязанского края и России в целом, — подчеркнул Любимов. 

На мероприятии несколько военнослужащих получили региональный награды почетные грамоты, благодарности губернатора, знак «За усердие», а также ценные подарки.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора