Любимов поручил привести в порядок дорогу на Каморино в Михайловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области поручил привести в порядок дорогу на Каморино в Михайловском районе. Проконтролировать ход работ он поручил зампреду регионального правительства Евгению Беленецкому. 

Участок дороги «Виленки – Каморино» капитально отремонтировали в 2019 году. Спустя два года на объекте обнаружили выбоины и разрушения. Во время ремонта представители АО «Рязаньавтодора» заверили, что покрытие сделано по новым технологиям стабилизации грунта и ресайклинга, поэтому простоит не менее 20 лет.

Реклама

Минтранс региона в ответе на эту жалобу сослался на сильный весенний паводок и прошедшие ливневые дожди, из-за чего и произошло смещение подземных грунтов и проседание дорожного полотна.

— Дорогу надо привести в порядок основательно и уже в этом году. Гарантийный срок еще не закончен. Сейчас, по информации минтранса области, на этом участке трассы работают технические специалисты, обследуют его. Это нужно было делать еще в 2019 году, перед тем, как начался капитальный ремонт, — заключил Николай Любимов.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме