Любимов поручил министрам провести прием граждан в районах Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 31 мая, Николай Любимов поручил министрам объехать все районы Рязанской области и провести там личный прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор отметил множество проблем, которые волнуют местных жителей. 

— Все министры, руководители ЦИОГВ региона должны незамедлительно выехать в районы и провести в населенных пунктах приемы граждан, лично встретиться с людьми и понять, что их в первую очередь заботит. За июнь надо максимально объехать муниципальные образования по самому плотному графику. Важно не просто выслушать людей, а постараться оперативно решить максимальное количество конкретных вопросов, — сказал Николай Любимов. 

Глава региона отметил, что сам продолжит объезжать районы и контролировать решение проблем местных жителей.  Он также поручил зампреду правительства Анне Росляковой составить график выездной работы. 

Губернатор напомнил о плохих дорогах, на которые зачастую жалуются жители всей районов. В связи с этим он поручил Евгению Беленецкому «заняться работой на местах, в конкретных муниципальных образованиях, конкретных населенных пунктах».

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме