Любимов поручил министрам провести прием граждан в районах Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 31 мая, Николай Любимов поручил министрам объехать все районы Рязанской области и провести там личный прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор отметил множество проблем, которые волнуют местных жителей. 

— Все министры, руководители ЦИОГВ региона должны незамедлительно выехать в районы и провести в населенных пунктах приемы граждан, лично встретиться с людьми и понять, что их в первую очередь заботит. За июнь надо максимально объехать муниципальные образования по самому плотному графику. Важно не просто выслушать людей, а постараться оперативно решить максимальное количество конкретных вопросов, — сказал Николай Любимов. 

Глава региона отметил, что сам продолжит объезжать районы и контролировать решение проблем местных жителей.  Он также поручил зампреду правительства Анне Росляковой составить график выездной работы. 

Губернатор напомнил о плохих дорогах, на которые зачастую жалуются жители всей районов. В связи с этим он поручил Евгению Беленецкому «заняться работой на местах, в конкретных муниципальных образованиях, конкретных населенных пунктах».

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме