Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Любимов пообещал продолжить проводить выездные приемы граждан в будущем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 8 июня, губернатор Рязанской области пообещал продолжить проводить выездные приемы граждан в дальнейшем. Об этом он заявил во время заседания регионального правительства. 

Такое решение Николай Любимов принял из-за высокого интереса людей к встречам с министрам. 

— Будем продолжать проводить такие приемы в дальнейшем. Это дает нам возможность быстрее понять, какие вопросы волнуют людей в первую очередь, оперативно отреагировать и помочь муниципалитетам. Некоторые проблемы мы сможем снять уже сейчас, какие-то вопросы запланируем к разрешению на ближайшее будущее. Мы будем строить конкретные планы, опираясь на наши финансовые ресурсы, – заключил глава региона.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора