Любимов открыл соревнования по дзюдо в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 марта, Николай Любимов открыл соревнования по дзюдо в Рязани. Третий тур второго этапа детской лиги прошел в Академии единоборств. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор подчеркнул, что дзюдо и другие силовые виды спорта пользуются особым интересом и популярностью в Рязанской области. 

— У нас хорошая профессиональная школа, опытные тренеры, прекрасные спортсмены, которые на протяжении многих лет представляют национальную сборную России, – сказал Николай Любимов. 

Продолжение после рекламы

По мнению главы региона, высоких результатов удалось достичь благодаря комплексной поддержке развития физкультуры и спорта, строительству нужной инфраструктуры. 

В соревнованиях принимают участие юноши до 15 лет в составе команд из 14 регионов.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме