Любимов открыл соревнования по дзюдо в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 24 марта, Николай Любимов открыл соревнования по дзюдо в Рязани. Третий тур второго этапа детской лиги прошел в Академии единоборств. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор подчеркнул, что дзюдо и другие силовые виды спорта пользуются особым интересом и популярностью в Рязанской области. 

— У нас хорошая профессиональная школа, опытные тренеры, прекрасные спортсмены, которые на протяжении многих лет представляют национальную сборную России, – сказал Николай Любимов. 

По мнению главы региона, высоких результатов удалось достичь благодаря комплексной поддержке развития физкультуры и спорта, строительству нужной инфраструктуры. 

В соревнованиях принимают участие юноши до 15 лет в составе команд из 14 регионов.

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме