Воскресенье, 14 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Любимов оценил эффективность работы ЦУР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 июля, Николай Любимов ознакомился с деятельностью центра управления регионом и оценил эффективность проведенной работы. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

ЦУР предназначен для эффективного взаимодействия органов власти и населения. Они отслеживают жалобы жителей в социальных сетях и помогают оперативно найти ответ. 

— Центр отрабатывает процессы и механизмы, оптимизирует деятельность органов власти. Работа сотрудников ЦУРа очень важна. Они помогают укреплять обратную связь с людьми. Кроме того, информация ЦУРа помогает нам определить, где, в каком муниципальном образовании какие, по мнению жителей, существуют конкретные проблемы, — отметил Николай Любимов. 

Реклама

За время работы центра в Рязанской области оптимизировали работу с обращениями граждан в соцсетях. На сегодняшний день максимальное время для ответа сократили с 51 до 42 часов, время ожидания ответа — с почти 10 до 7 часов, средний уровень удовлетворенности ответами власти повысили с 81% до 89.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме