Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

Любимов обратил внимание мэра Рязани на ужасное состояние дороги на улице Промышленной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 апреля Николай Любимов обратил внимание мэра Рязани Елены Сорокиной на ужасное состояние проезжей части улицы Промышленной. Соответствующую запись глава региона опубликовал в Instagram.

Губернатор напомнил, что улица соединяет микрорайон Недостоево и город. Проехав по дороге в воскресенье, Любимов лично оценил её состояние.

— Елена Борисовна, прошу незамедлительно принять меры по исправлению ситуации! — написал Николай Любимов.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме