Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

Ловушка: Ледоход снес мост под Костромой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Примерно две с половиной тысячи людей оказались в ловушке после того, ледоход разрушил мост. ЧП случилось на реке Унже в Костромском регионе.

Льдины большого размера скопились около опоры моста и оторвали ее, опрокинув в воду. Теперь проехать от одного берега до другого не получится. Люди оторваны от другой части области.

Реклама

Начала ремонта или организации переправы ожидать не приходится: пока ледоход не завершится, начинать какие-либо работы нельзя, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме