Понедельник, 20 октября, 2025
6.1 C
Рязань

Лишившаяся руки из-за мужа-изверга девушка показала откровенные фото

Девушка, которая осталась без руки из-за супруга-садиста, продемонстрировала в сети фотографии, сделанные в откровенном стиле. Маргарита Грачева разместила сексуальные снимки в Инстаграме.

На кадрах серпуховчанка позирует в черном боди. На фото видны протез и шрамы на ноге, оставшиеся после нападения жестокого мужа.

В подписи под постом Маргарита обратилась к тем, кто обвиняет ее в излишней откровенности, а также оправдывает ее супруга-изверга, а также историка-расчленителя Олега Соколова. Она раскритиковала таких людей, сообщает РЕН ТВ.

Фото со страницы Маргариты Грачевой в Инстаграме

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».