В Зелёном театре рязанского ЦПКиО установят цифровой экран

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Зелёном театре ЦПКиО делают цифровой экран для кинопоказов. Для этого демонтировали лавочки, сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

Для установки рамы экрана необходим кран-манипулятор, который не смог проехать к сцене из-за узкого прохода. Работники сняли лавочки, чтобы пропустить автомобиль. 

— Раму Экрана уже установили, лавочки возвращают на место, — говорится в сообщении мэрии.

Реклама

Рязанцам также напомнили, что на территории Зеленого театра ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Ранее рязанцы сообщили о вандалах, которые повредили театр.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме