Коронавирусом в Рязанской области болеют более 1200 детей и 680 стариков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 8 января в Рязанской области коронавирусом болеют 1 221 ребенок и 685 пожилых людей, старше 80 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального оперштаба. 

Напомним, за прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировали 133 новых случая заболевания COVID-19. 

Больше всего заболевших (8 170) в возрасте 46-64 лет. 5 616 зараженных в возрасте 18-45 лет, 3 536 человек — от 65 до 80 лет. 

Всего с начала пандемии в Рязанской области зарегистрировали 19 228 случаев заражения.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме