Коронавирусные ограничения в Рязанской области продлили до 30 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области продлили коронавирусные ограничения до 30 августа. Соответствующее распоряжение опубликовали в газете «Рязанские ведомости».

Так, в регионе продлевается режим самоизоляции для неработающих граждан старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями. До конца месяца кафе и рестораны по-прежнему не смогут работать с 01:00 до 06:00.

До 30 августа необходимо обеспечить особый режим работы в стационарных организациях социального обслуживания.

Ранее все ограничения действовали до 16 августа.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме