Концертный зал МКЦ в Рязани будет отремонтирован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Концертный зал Муниципального культурного центра в Рязани будет отремонтирован летом 2020 года. Об этом рассказали представители городского управления культуры.

В ходе ремонтных работ специалисты полностью заменят 650 кресел, а затем поставят новые двери, установят вентиляционные решётки. В амфитеатре будет положено новое покрытие пола. В партер переместят звуковое и световое оборудование. Это поможет улучшить акустику в зале.

Продолжение после рекламы

3,9 миллиона рублей были внесены в бюджет города для того, чтобы произвести замену кресел в МКЦ. Известно, что находящиеся ныне в культурном центре кресла были установлены во время строительства здания в далеком 1967 году.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме