Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Концертный зал МКЦ в Рязани будет отремонтирован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Концертный зал Муниципального культурного центра в Рязани будет отремонтирован летом 2020 года. Об этом рассказали представители городского управления культуры.

В ходе ремонтных работ специалисты полностью заменят 650 кресел, а затем поставят новые двери, установят вентиляционные решётки. В амфитеатре будет положено новое покрытие пола. В партер переместят звуковое и световое оборудование. Это поможет улучшить акустику в зале.

Реклама

3,9 миллиона рублей были внесены в бюджет города для того, чтобы произвести замену кресел в МКЦ. Известно, что находящиеся ныне в культурном центре кресла были установлены во время строительства здания в далеком 1967 году.

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме