Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Компания Toyota собирается презентовать свой самый дешевый кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильный производитель Toyota хочет подготовить к 2022 году маленький и бюджетный кроссовер. Сообщается, что машина будет представлена сперва для рынка Бразилии. Позднее она окажется и в других государствах.

Уже сейчас не секрет, что паркетник будут собирать в Сорокабе (Бразилия). Более точной информации о кроссоере не имеется. Однако, по мнению автоэкспертов, новая Toyota станет конкурентом для таких моделей, как Hyundai Venue и Nissan Juke. Возможно, что модель будет создаваться вместе с работниками компании Daihatsu, а внешне машина будет походить на концептуальный Daihatsu DN Trec.

Реклама

Базой для автомобиля станет Toyota EFC или совсем новая платформа GA-B, разработанная на основе TNGA. Под капот новинки вероятнее всего поставят атмосферник на 1,5 литра и гибридный силовой агрегат, сообщает Пенза Драйв.

Фото: Пенза Драйв

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме