Четверг, 18 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Компания Renault впервые начала тесты нового Sandero Stepway

Компания Renault начала тестировать обновленный Sandero Stepway. Кросс-хэтчбек заметили во время испытаний в камуфляжной пленке и сфотографировали.

Отмечается, что изменения в дизайне нового Сандеро Степвей будут косметическими. Шпионские фотографии дают понять, что на новинку поставят четырехспицевый руль, а также крупный сенсорный мультимедийный экран.

За разгон нового Сандеро Степвей будет отвечать бензиновый мотор TCe объемом в 1.0 литра. Он станет выдавать 100 л.с. Кроме того, будет предусмотрена дизельная комплектация с двигателем dCI 95. Презентация нового Sandero должна пройти на автошоу в Париже, сообщает 32cars.

Фото: Мотор1

Самые читаемые материалы

Последние новости

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.

Опубликовано страшное видео убийства женщины дроном ВСУ

В ходе боев за населенный пункт Шандриголово ,гвардейцы 144 мотострелковой дивизии столкнулись с эталоном мерзости, с самым искреннем проявлением бесовской сущности нашего врага, с олицетворением современного образцового украинства.

Россиянка ранена шальной пулей в Турции

Двое мужчин в шлемах на мотоцикле подъехали к магазину, где находились другие мужчины, и открыли по ним огонь. Одна из пуль попала в ногу проходившей мимо 55-летней гражданке России

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.