Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15 C
Рязань

Клирик Рязанской епархии едва не пострадал в аварии под Полянами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 сентября, клирик Рязанской епархии едва не попал в ДТП под Полянами. Иерей Вячеслав Мамаев успел вовремя затормозить. Об этом сообщает пресс-служба епархии. 

Все произошло поздно вечером. Один из автомобилей выехал на встречную полосу и врезался в припаркованный микроавтобус. В момент столкновения по дороге ехал и иерей Вячеслав Мамаев. Настоятель храма иконы Божией Матери в поселке Варские успел затормозить. 

— До автомобиля участника ДТП оставалось буквально полметра. Отец Вячеслав вышел к пострадавшим, убедился в том, что его помощь не требуется, вызывал скорую помощь и сотрудников ГИБДД, — говорится в сообщении. 

Реклама

Произошедшее зафиксировал видеорегистратор.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме