Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Клирик Рязанской епархии Константин Сомов получил почётную грамоту из рук Татьяны Панфиловой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава муниципального образования Татьяна Панфилова вручила почётную грамоту Рязанской городской думы клирику Рязанской епархии, настоятелю храма преподобного Серафима Саровского, Воскресенского храма при РВВДКУ протоиерею Константину Сомову.

Отец Константин является председателем епархиального Отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами РФ и ведёт большую работу по социальной поддержке военнослужащих, участвующих в СВО, и членов их семей.

Реклама

Константин Сомов благословляет курсантов училища, солдат и офицеров войсковых частей Рязани на воинское служение и защиту Отечества, а также вносит большой вклад в развитие патриотического воспитания молодёжи областного центра.

Глава городского парламента пожелала отцу Константину здоровья и помощи Божией во всех делах.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме