Дорогу Шацк – Моршанск начнут капитально ремонтировать в следующем году. Об этом сообщил глава минтранса Рязанской области Павел Супрун на заседании регионального правительства.
По словам министра, в 2023 году планируется подготовить проектно-сметную документацию. По поручению губернатора совместно с главой Росавтодора объект включён в 5-летнюю программу капремонта.
Павел Супрун: «Протяжённость дороги – 28 километров, необходим капитальный ремонт. Работы будем выполнять поэтапно. Первый этап запланирован на 2024-2025 годы»
Речь идёт о 20-километровом участке дороги от границы с Тамбовской областью в сторону Шацка.
Павел Супрун отметил, что в этом году покрытие будет поддерживаться ямочным ремонтом.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info