Пьяные рязанцы напали на сотрудников ГИБДД в Горроще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный рязанцы напали на сотрудников ГИБДД на улице 9-я линия в Горроще. Все происходящее попало на видео. Об этом сообщил очевидец в группе ВК «Подслушано у водителей Рязани». 

По его словам, все произошло еще 28 февраля. Пьяные парни сидели в местном кафе. Им стало скучно и захотелось приключений. 

— Повздорив с директором кафе, отдыхающие отъехали на машине 50 метров и улетели в сугроб. Когда к месту приехали гаишники, то парни решили размять на них кулаки. Но, видимо, не получилось. Думаю, один из них на уголовку точно заработал, — написал свидетель. 

Продолжение после рекламы

На записи видно, что один сотрудник ГИБДД пытается справится с парнем, который продолжает сопротивляться. Когда окружающие понимают, что один человек не может справиться с разъяренным нарушителем, то пришли на помощь стражу правопорядка.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме