К мэру Рязани с просьбами обратились жителя Дягилево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 28 мая, мэр Рязани Елена Сорокина провела личный прием граждан. С важными просьбами к ней обратились жители поселка Дягилево. Об этом сообщает пресс-служба администрации. 

Рязанцы попросили Сорокину обеспечить свободный доступ к улице 1-й Усадебный проезд и восстановить дорогу по улице Животноводческая.

Продолжение после рекламы

Мэр поручила создать комиссию по обращению заявителей из поселка. В нее войдут представители нескольких учреждений мэрии. Они должны будут навести порядок в части разграничения и принадлежности земельных участков в Дягилево. На проработку оптимальных решений совместно с жителями дан месяц.

— На грунтовых участках улицы Животноводческой необходимо грейдирование. Затем на объект нужно будет завести щебенку для комфортного передвижения. Это будет временная мера до укладки асфальта, — рассказал Сорокина. 

В этот день глава администрации рассмотрела и другие обращения. Во всех вопросах она поручила разобраться профильным заместителям и специалистам.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме