Ярмарку на Лыбедском бульваре планируют усовершенствовать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярмарку выходного дня на Лыбедском бульваре планируют усовершенствовать.

Рязанцы комментируют пост, размещённый в соцсети ВКонтакте Павла Малкова. Один из жителей города усомнился в успешном развитии пешеходного маршрута по центру Рязани при наличии такой «помойки»:

«Какие велосипедные, пешеходные дорожки, туристы и прочее когда такая помойка в центре города?»

Продолжение после рекламы

Администрация Рязани сообщила, что специализированная ярмарка по продаже поддержанных вещей на Лыбедском бульваре работает законно.

В комментарии городской мэрии говорится, что поступило предложение усовершенствовать работы ярмарки на площадке вдоль асфальтированной дорожки от улицы Горького до стадиона «Спартак».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме