Известный блогер Саша Спилберг поработала на ферме в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный Youtube-блогер Саша Спилберг сняла видео о работе на одной из ферм в Рязанской области. Соответствующий ролик вышел на ее канале 14 ноября. 

Основам сельского хозяйства девушка училась на производстве Corteva Agriscience. 

Саша Спилберг рассказала о тяжелой работе на современной ферме, где 50% обязанностей выполняет техника, а еще 50% — сами люди. При этом блогер показала, как современные технологии сочетаются с сельскохозяйственной деятельностью. Например, качество кукурузы проверяют с помощью дрона. 

После поля с урожаем Сашу Спилберг завели в коровник. Там она кормила новорожденного быка из специальной бутылочки с молоком и рассказывала об автоматизированной дойке. 

— Привилегий в сельском хозяйстве — масса. Ответственный работодатели предоставляет сотрудникам страховку, корпоративный автомобиль, обеспечивают их обучение. Работа грамотного специалиста всегда востребована, — заметила сопровождающая блогера.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме