Вторник, 26 августа, 2025
10.1 C
Рязань

Известная актриса умерла от рака в 42 года

Испанский кинематограф понёс тяжёлую утрату: 24 августа скончалась известная актриса Вероника Эчеги. Ей было всего 42 года. Причиной смерти стал рак, пишет «Московский комсомолец»

Вероника Эчеги родилась в Мадриде в 1983 году. За свою карьеру она снялась более чем в ста фильмах и телесериалах, завоевав сердца зрителей и критиков. В её фильмографии — такие известные картины, как «Любовь как бестселлер», «Моя большая испанская семья», «Кролик и бык», «Дотянуться до небес» и «Любовь до гроба».

За свой талант и мастерство актриса получила более 35 наград и номинаций.

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Последние новости

Культурный шок после Сочи: что на самом деле ждёт туристов в Абхазии

Абхазия — это место, где природа и история сплетаются с неожиданной бытовой реальностью. Российские туристы, проведшие там неделю, поделились своими впечатлениями, рассказав о вещах, к которым они оказались не готовы.

Предложение с видом на Исаакиевский собор: в Рязанском художественном музее сыграли свадьбу Даниил и Анастасия

Шесть лет назад судьба свела Даниила и Анастасию в стенах Радиоуниверситета. Они были просто одногруппниками — вместе сидели на лекциях, готовились к зачётам, списывали друг у друга конспекты.

В Рязанском кардиодиспансере стартовал прививочной кампании против гриппа

Главный врач пояснила, что прививку против гриппа можно сделать в отделении профилактики кардиодиспансера. Там же одновременно можно пройти диспансеризацию.