Из-за подъема воды в реке Проня в Кораблинском районе затопило два моста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 2 апреля, в реке Проня в Кораблинском районе поднялась вода. Из-за этого затопило два низководных моста. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Так, вода покрыла мосты возле населенных пунктов Быково и Шилово Кораблинского района. При этом жизнеобеспечение людей не нарушено. 

— Объездные пути имеются, а пожарная безопасность организована силами пожарных расчетов. Медобслуживание и общественный порядок осуществляется силами местных учреждений, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме